14.1.13

RTFM

Если бы существовал мануал по траблшутингу людей, в нем было бы написано примерно следующее1:

 Проблема: у меня не работает рука (нога, другая часть тела)

1. Проверьте, что вы включены (не спите). Для этого убедитесь, что ваши индикаторы спящего режима (расположенные на голове, по обоим сторонам носа, под бровями) нходятся в положении "открыто". Если это не так - ущипните себя.
2. Проверьте, что неработающая часть тела подсоединена к вам. Если это не так, подсоедините ее как можно скорее, и обратитесь в авторизованный сервисный центр!!!
3. Выключитесь, и снова включитесь. Если проблема осталась, попробуйте выключиться на более длительный срок (до 8ми часов).
4. Попробуйте покрутить, пошевелить неработающую часть тела. Убедитесь, что она плотно соединена с вами. Протрите места соединения от пыли и грязи. Удалите из устройства посторонние предметы
5. Убедитесь, что проблемная часть тела находится в диапазоне допустимых температур, от +10 до +40 по цельсию. Если это не так, переместите её в более теплое (холодное) место.
6. Вспомните, когда проблемная часть тела последний раз работала исправно. Совершите откат памяти к этой дате, возможно это поможет.
7. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуем обратиться в сервисный центр своего производителя!

Проблема: у меня не работает голова.
1. Нам известно об этой проблеме, но, к сожалению, на данный момент не существует способов её самостоятельного решения.
Мы сожалеем что вам достался дефектный экземпляр и предлагаем заменить его в авторизованном сервисном центре.



Гарантийные обязательства:
 Вы снабжены полной или частичной гарантией на срок от 1 до 18 лет, в зависимости от вашего производителя. Во время этого срока, вы можете обратиться за помощью в авторизованный сервисный центр своего производителя. Производитель вправе осуществить ваш ремонт за свой счет, или заменить вас на аналогичного.

Нарушение гарантии и отказ от ответственности:
Помните, подвержение себя термическим, механическим и электрическим воздействиям, а так же попытка вскрытия себя с целью самостоятельного ремонта обнуляют гарантию! Мы не несем никакой ответственности за результаты подобных воздействий, а все расходы связанные с ними остаются на вас.

__________________________________________________________
1 на самом деле, мы даже примерно не представляем, что там было бы написано, потому что в мануале могут написать вообще что угодно.

No comments:

Post a Comment