2.4.11

Про плунжер

квантуз - это сантехнический инструмент, о котором нельзя знать, где он находится и как им пользоваться, одновременно. следовательно, тот, кто нашёл квантуз, не знает, как им пользоваться, а тот,кто знает, не знает, где он лежит.

5 comments:

  1. и это изобретение с успехом можно запатентовать как бесполезную модель!

    ReplyDelete
  2. А что мешает им объединиться? Ну или хотя бы попытаться... Скажем, дать объявление (на форумах, в газетах и т.п.) типа:
    "За умеренное вознаграждение укажу местонахождение квантуза" или "Даю уроки использования квантуза для школьников и их родителей. Доступная и увлекательная игровая форма. Умеренные цены."
    ;-)

    ReplyDelete
  3. Если они объединятся, то будет нарушено условие "нельзя знать, где он находится и как им пользоваться, одновременно" - а значит, это будет уже другой сантехнический инструмент, хоть на пару атомов и/или смыслов, но другой :-)

    * "Плунжер — вытеснитель цилиндрической формы, длина которого намного больше диаметра."
    (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%80)
    Он вытесняет цилиндрическую форму из разных областей его применения/из умов/откуда угодно и заменяет ее - на что?
    Или вообще ни на что не заменяет.

    ReplyDelete
  4. "А что мешает им объединиться?" - я думаю он исчезнет тогда :D в лучший традициях квантовой механики... то есть сантехники ))

    "Он вытесняет цилиндрическую форму из разных областей его применения/из умов/откуда угодно" - из задач по геометрии :)) ненавидел всегда мерзкие задачи про циллиндры!

    ReplyDelete
    Replies
    1. блин...квантовая сантехника)

      Delete