15.2.09

ДР ГНТРС, часть 1

памятные темы:

Есть сильное подозрение, что человек изобрёл мат в результате (или в процессе) изобретени колеса; следственно, должно быть можно реконструировать слово, которое являлось одновременно обозначением колеса и вульгаризмом.

***

Мощный трактор "Кировец" может быть инетерпретирован как инверсионный И.В. Сталин (особенно в профиль)

***

Для counter strike'е можно сделать мод, заменяющий взрывчатку террористов на кошку.

The cat has been planted/defused...

***

Опыт Дня Рождения Гинтараса показал, что бозоны Хиггса содержат жвачку Хиггса, соотвественно, они должны содержать также кухню Хиггса и весь мир Хиггса, кроме самого Хиггса, однако включая Гагарина.

В том числе, миры Хиггса должны в качестве вложенных миров содержать бозоны Гагарина, содержащие жвачку, кухню и так далее Гагарина, но не содержащие самого Гагарина.

Из этого наблюдения следует теорема Чиффы-фон Гронингема о бозонах Хиггса-Гагарина: На ненулевом чётном уровне вложенности мира существует Хиггс.

Из этой теоремы формлируется критерий Гинтараса: если доказано, что в некотором мире существует Хиггс, то этот мир обладает ненулевым чётным уровнем вложенности.

Более того, известно (хотя и отрицается нами по идеологическим соображениям), что бозон Хиггса представляет собой пельмень, и должен быть получен в качестве выполенения заказа Хиггса, живущего в безпельменной Америке, французам.

Следственно, БАК является также и универсальной морозильной камерой, призванной обеспечивать температурную сохранность бозона-пельменя Хиггса, буде он синтезирован.

No comments:

Post a Comment